Подскажите пожалуйста, как правильно написать объяснительную о том что не работаю, но обязуюсь ежемесячно выплатить алименты и предоставлять чеки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно написать объяснительную о том что не работаю, но обязуюсь ежемесячно выплатить алименты и предоставлять чеки
, Нина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если эту объяснительную вы собираетесь подавать судебным приставам, то считаю, что нужно написать заявление, следующего содержания. По решению суда или по соглашению об уплате алиментов с меня взыскана ежемесячно такая-то сумма алиментов, я обязуюсь добровольно до такого-то числа перечислять алименты на счёт получателя алиментов. Дата, подпись.