Подскажите, что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте , заключила соглашение с адвокатам о предоставлении интересов при разделе наследства. Услуги оплачены в полном объеме. Он улетел в отпуск, в его отсутствие назначено слушание дела. Адвокат не выходит на связь, игнорирует сообщения и звонки. Он должен в суде представлять мои интересы. Документы касательно моего дела находятся у него. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?
, Жанна, г. Анадырь
Алина Визьнюк
Добрый вечер!
У вас соглашение заключено с адвокатом или юристом?
Вы доверенность давали на представление ваших интересов в суде?
Может у него есть помощник и он будет присутствовать на первом заседании? Попробуйте связаться с адвокатской конторой.