Хочу купить авто снятую с учёта и госномера забрали дпс, так как перекуп долго не ставил на учёт, сколько срок
хочу купить авто снятую с учёта и госномера забрали дпс, так как перекуп долго не ставил на учёт , сколько срок постановки авто без номеров и будут ли мне штрафы как новому собственнику если эти сроки прошли
, олег, г. Барнаул