Здравствуйте, получила выплату за пол года на третьего ребёнка в размере прожиточного минимума, деньги списали 50% за просроченный кредит, как их вернуть?
, Дарья, г. Москва
Анна Картапольцева
Сначала необходимо пойти в соцзащиту или пфр, в зависимости от того, откуда вам пришла выплата, взять справку, о том что на счет, с которого списали денежные средства пришли пособия на детей. Далее со справкой идти в ФССП. или Банк, тоже в зависимости в пользу какой организации был списан долг.