Как можно зарегистрироваться для быстрого старта, а далее уже оформлять лицензии и тд?
Добрый день
Планирую открыть студию йоги, сама преподавать не буду, нанимаю тренеров. Как можно зарегистрироваться для быстрого старта, а далее уже оформлять лицензии и тд?
, Евгения, г. Тюмень
Константин Алпатов
Если будете брать работников ИП. Если дети, помещение соответствовать должно, договоры с законными представителями. Все.