Подскажите как проходят суды из за covid ограничений?
Подскажите как проходят суды из за covid ограничений? У меня трудовой спор работодатель подал кассацию на сайте отсутствует информация в каком зале будет рассмотрение. Мне прислали копию жалобы но повестки пока не получал, и ещё на сайте указано что жалоба была исправлена но меня об этом тоже не уведомили.
Здравствуйте, Александр. По ковид ограничениям сейчас ситуация в каждом суде разная, в основном процедура следующая, пускают на заседания стороны и представителей, которые напрямую участвуют в судебном процессе, остальных не пускают. Заседания проводят с участием сторон. Для того, чтобы узнать как в суде, в котором ваше дело рассматривается обстоят дела, можете позвонить в суд и спрсить, или прочитать на сайте суда.