Как и в какой форме можно потребовать компенсацию?
Добрый день,
1,5 года назад оставили заявку на замену электросчетчика. Мосэнергосбыт с 2020 года является монополистом на данную услугу. Компания "СтройЭнергоКом" является их подрядчиком. В течение этих полутора лет, замена не была произведена, соответственно, тариф был выше и компания обогащалась за счет неисполнения своих обязательств по замене. Как и в какой форме можно потребовать компенсацию?
10.08.2020
В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2018 г. № 522-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 29.06.2020 № 950 ответственность за организацию учёта электроэнергии в жилых помещениях перешла к энергетическим компаниям: в многоквартирных домах – к гарантирующим поставщикам, в отношении индивидуальных жилых домов – к сетевым организациям, которые с 1 июля 2020 года несут ответственность за установку, поверку и замену индивидуальных приборов учёта электроэнергии.
Также законодательством предусмотрена установка интеллектуальных приборов учёта, замена на которые будет происходить поэтапно. Новые приборы учёта установят новым потребителям в рамках технологического присоединения, действующее же оборудование будет меняться по мере выхода из строя, поломки или истечения межповерочного интервала. На замену прибора учёта отводится 6 месяцев с момента наступления вышеуказанных обстоятельств, а до 1 января 2022 года допускается установка обычных электросчётчиков. Данные работы для потребителей производятся бесплатно