Здравствуйте, меня обманули 2 раза первый; 2021 год в мае в инстаграме написали из Англии что она филантроп и
Здравствуйте, меня обманули 2 раза первый; 2021 год в мае в инстаграме написали из Англии что она филантроп и хочет мне отправить большую сумму денег и я должен заниматься благотворительностью а за проезд и ещё для чего платить наконец меня кинули, второй; недавно нашёл в фейсбуке ООО ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА и связался с ним они сказали что мои деньги в биткойн, можно их вернут и требуют от меня какие-то оплаты, один раз оплатил и ещё просят оплатить, вот и я не могу разобраться, помогите пожалуйста если сможете.
- Screenshot_20220117-195823_WhatsApp.jpg
, Элмурод, г. Москва
Галина Гудкова
Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Напишите заявление в полицию. Больше вам нечего порекомендовать.