Здравствуйте, мой сын умер в 2015 году 6 августа.А 6 июля был официальный развод с женой.В наличии квартира
здравствуйте,мой сын умер в 2015 году 6 августа.А 6 июля был официальный развод с женой.В наличии квартира,приобретенная в браке,есть общий ребенок,несовершеннолетний,на момент смерти отца ему было 8 лет,вопрос:являюсь ли я наследником и в какой срок можно об этом заявить.Жена моего сына прописана с ребенком в этой квартире,.но не проживают.