Приобрели телефон, в нем деффект, отдали в ремонт - первый раз обновили ПО, хотя причина была явно не в этом

Приобрели телефон, в нем деффект, отдали в ремонт - первый раз обновили ПО, хотя причина была явно не в этом. Второй раз отдали - не нашли дефекта. Будем отдавать третий - есть шанс получить возврат денег без возражений, если они все так же не будут "находить" дефекта?

p.s. дефект заключается в том, что ВРЕМЕНАМИ плохо работает микрофон, собеседник не слышит владельца телефона

, Алексей, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алексей! Советую сразу подавать претензию. С телефонами очень много злоупотреблений. При наличии претензии, отношение к проблеме становится серьёзнее.

Алексей
Клиент, г. Москва
Продавец на точке может отказаться подписывать что-либо
Тогда только заказным письмом?

Да, всё верно! Если не примут на точке, направляйте заказным письмом.