Мы обратились по поводу квартиры на агенства, вот третий день уже нас не устраивает
Здраствуйтье? Мы обратились по поводу квартиры на агенства, вот третий день уже нас не устраивает каторые они присылают адреса а не которые каторые они присылали адреса они тоже какойта агенства они тоже требовает от нас ещё пять тыс.и я хачу чтобы они возвращали мне деньги
, Гузал, г. Москва
Кристина Корнеева
Здравствуйте, напишите претензию о возврате денежных средств, изложите в ней, что агенство заключив с Вами договор предложило одни адреса, а по факту были другие, что не соответствует условиям договора
Пишите претензию о возврате денежных средств и сообщайте, что будите обращаться в суд с исковым заявлением, так как агенство не выполнено свои обязательства должным образом