Начисление алиментов
Доброе утро!Подскажите,как быть...несколько лет я перевожу 50проц.от дохода своей жене на содержание несоверш.сына,у нас составлено официальное соглашение у натариуса.С женой мы вместе не живем, но не в разводе.На данный момент у меня судебное дело с одной"случайной знакомой"по определению отцовства и начислению алиметнов.Экспертиза в судебном порядке установила моё отцовство,теперь--алименты.Сколько процентов мне начислят выплачивать, я имею 50проц.своего дохода.И жена перезаключать соглашение не соглашается на меньший процент.Подскажите пожалуйста.Спасибо.
, Максим, г. Санкт-Петербург