Будет ли являться рекламой данная неоновая вывеска на фасаде отдельно стоящего здания: Пекарня ХлебЪ

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Полагаю, что определённые основания считать такую вывеску рекламой могут быть, формально она не просто информирует покупателей, а привлекает внимание к данному торговому предприятию за счёт специфической подачи информации и написания названия пекарни особым образом.

Всего доброго!