Нужно выписать бабушку по смерти из муниципальной квартиры, бабушка не родная
Нужно выписать бабушку по смерти из муниципальной квартиры, бабушка не родная. Трудности будут? Проживаю с двумя несовершеннолетними детьми
, Евгения, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Евгения!
Законом РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» определено снятие гражданина РФ с регистрационного учета по месту жительства, которое производится органом регистрационного учета
смерть или объявление решением суда умершим — на основании свидетельства о смерти, оформленного в установленном законодательством порядке;