Может ли суд продлить ей срок вступления в наследство без уважительных причин
здравстуйте. у меня такой вопрос: у сестры было завещание, она без уважительной причины пропустила срок вступления в наследство. я в свою очередь подала все документы вовремя . но так как я проживаю в другом городе все документы на квартиру матери и ключи от ее квартиры находятся у сестры. она не была зарегестрирована в этой квартире. но за 6 месячный период заплатила 2 платежа по комуналке. остальные платежи заплатила я . может ли суд продлить ей срок вступления в наследство без уважительных причин. я ей отказала в согласии на продление срока вступления в наследство так как она имея завещание , полностью вступит в свои права. и мне не достанется даже половины наследства