В договоре нет каких либо пунктах о моей финансовой отвественности, только уточнение о решении спорных вопросов согласно ТК РФ
Я работаю как самозянятый. Проект превратился в выносяций мозг долгострой и я его хочу покинуть. В договоре нет каких либо пунктах о моей финансовой отвественности, только уточнение о решении спорных вопросов согласно ТК РФ. Мой уход из проекта может обернуться работодателю потерей крупной суммы. Хочу понять как мне финансово безопасно завершить отношения с работодателем.
, Фёдор, г. Москва