Здравствуйте, открыла ип, через месяц существования хочу закрыть, не работало оно совсем
Здравствуйте,открыла ип,через месяц существования хочу закрыть,не работало оно совсем. Что придется оплатить?
, Юлия, г. Москва
Максим Гуляев
Добрый вечер! Вам придется оплатить госпошлину в размере 160 рублей за закрытие ИП, а также страховые взносы в Пенсионный фонд и на обязательное медицинское страхование пропорционально отработанному периоду. У вас будет 15 дней на их оплату после закрытия ИП — делаете это с любого своего счета как физ.лицо.
Надеюсь помог Вам!