Здравствуйте, нужно состарить договор о продаже массажного салона, между физ лицами
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Квон
Анна, добрый день!
В данном случае все зависит от того, что является предметом сделки.
Если вы продаете недвижимость, то требуется договор купли-продажи недвижимости. Так, в силу п.1 ст. 549 ГК РФ
1. По договору купли-продажи недвижимого имущества (договору продажи недвижимости) продавец обязуется передать в собственность покупателя земельный участок, здание, сооружение, квартиру или другое недвижимое имущество (статья 130).
Если что-то иное, то надо обсуждать.
Вы можете заказать такую услугу в чате.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
В данном случае речь идет о продаже движимого имущества, а также идет о перенайме согласно п.2 ст. 615 ГК РФ
Соответственно, для составления договора потребуется анализ договора аренды, а также список имущества.