В декабре 2021 кончился контракт, до конца контракта успел написать рапорт на отпуск за 2020 год, ушел на 30 суток
Добрый день. В декабре 2021 кончился контракт, до конца контракта успел написать рапорт на отпуск за 2020 год , ушел на 30 суток, вышел с отпуска и решил уволиться, а мне говорят что за меня контракт продлили , законно ли это? Хотят теперь отправить в служебную командировку. Также еще есть отпуск 30 суток за 2021 год неотгуляный. Подскажите как действовать?
, Андрей, г. Смоленск
Кристина Корнеева
Здравствуйте! Если хотите уволиться, просто пишите рапорт с последующим увольнением, так как по приказу нужно отработать 30 суток, эти сутки Вы и проведете в отпуске!
Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.
так они же контракт за меня продлили…
как поступить? куда обращаться?