Гарантия на выполнение ремонта электронных умных часов
Здравствуйте. Обратился в сервис по ремонту бытовой техники. Отремонтировали умные часы, была замена модуля по гарантии, причем два раза. Спустя 25 дней отклеиваться часть корпуса, которая снималась во время ремонта и не требовала замены. Когда забирала часы, спросила про гарантию на замену, Сервис сказал, что гарантия только по договору товара.
Как поступить?
Здравствуйте!
Отремонтировали умные часы, была замена модуля по гарантии, причем два раза. Спустя 25 дней отклеиваться часть корпуса, которая снималась во время ремонта и не требовала замены. Когда забирала часы, спросила про гарантию на замену, Сервис сказал, что гарантия только по договору товара.
Как поступить?
В данном случае Вам следует предъявить письменную претензию, ст.18,19 Закона О защите прав потребителей. При отказе подаете иск в суд. В суде возможно проведение судебной экспертизы, ст.79 ГПК РФ.