Здравствуйте, у меня появилось сомнение, что не засчитали в стаж работы учебу в училище
Здравствуйте, у меня появилось сомнение, что не засчитали в стаж работы учебу в училище. Общий стаж 37 лет,3 месяца. Учеба в училище с 1,091976-17,07.79г. не вошла.
, ЛЮБА, г. Соликамск
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Что бы точно знать вошел данный стаж или нет. Закажите через гос.услуги справку о пенсионном стаже, страховых баллах. Все будет видно.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана.