Добрый день, муж подавал налоговый вычет, указал мой номер счета при подаче заявления на возврат излишне уплаченного налога
Добрый день, муж подавал налоговый вычет,указал мой номер счета при подаче заявления на возврат излишне уплаченного налога. На днях зашли посмотреть,написано еще 4 дня назад,что деньги отправлены,но мне не пришли. Что делать?
, Анастасия, г. Москва
Елена Евграфова
Здравствуйте. Вообще, срок прохождения денежных переводов обычно в 3-5 дней.
Но, вероятнее всего, деньги до Вас не дойдут. Потому как Вы не являетесь лицом, кому эти деньги предназначаются. Банки имеют свои инструкции по идентификации получателя платежа. И если ФИО получателя не совпадает с ФИО владельца счёта, то деньги не будут зачислены.
Обратитесь в налоговую с данным вопросом.
Благодарю!!!