И законно ли мне приписали почти 5 тысяч сверху, которые мне не перевели?
Здравствуйте, 23.11.2021 я взяла в микрозайме кредит на 6 месяцев сумма к выдаче была 50000 рублей. После электронной подписи я зашла в личный кабинет, у меня было написано что я заняла якобы 54 998 рублей и платёж 2 раза в месяц по 10000 рублей, в мае 2022 года я должна буду выплатить в итоге 111 000. Подскажите пожалуйста как мне действовать в данной ситуации? И законно ли мне приписали почти 5 тысяч сверху, которые мне не перевели?
Здравствуйте, Вера Андреевна!
Вероятнее всего Вы оформили какую-то страховку.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Вам нужно внимательно ознакомиться с условиями выдачи займа, возможно в них есть страхование либо какие-то комиссии