Нужно уточнить адрес отделения МТС на всякий случай да?
Предложила знакомая отправить паспортные данные,полис и говорит будет работать в МТС. Ей нужны мои данные,чтоб она работала как бы и за себя и за меня,говорит трудовая "пачкаться" не будет. Я переживаю можно ли отправлять данные? Я сейчас учусь в колледже 18 лет,нигде не работала планирую стать медсестрой или продолжить учебу и стать врачем. Что делать? Нужно уточнить адрес отделения МТС на всякий случай да? Что нужно узнать у нее? Какие могут быть последствия?
Здравствуйте, Юлия.
Если Вы сами не планируете работать в МТС, данные о трудоустройстве не будут вноситься в трудовую книжку, то лучше не отправляйте свои документы, во избежание неприятных последствий.
На Вас к примеру, могут оформить СИМ-карты, по которым потом Вам придется расплачиваться.