Что же случилось на самом деле?
Здравствуйте, сейчас я нахожусь под подпиской о невыезде, следствие мне пригрозило тем, что если я не признаю вину, меня закроют в сизо. В чем же меня обвиняют? По статье 228.3, вроде так, сбыт в крупном размере, хотел бы узнать, какой шанс на условный срок? Есть ли возможность заключить некое соглашение с сотрудниками правоохранительный органов, где я продолжаю работать, как секретный агент, кладмен, и сливаю полиции фотографии закладок. Иду я по статье, как несовершеннолетний, но мне 18, то есть деяния все я делал до 18. Характеристики положительные, помог тем, кто меня принял, слил адресса мастер кладов и закладок, тем самым предотвратил возможные преступления.
Что же случилось на самом деле?
Воровство закладок и хранение у себя на квартире, но из доказательств только одна переписка, которая есть только в виде распечатки и показания сотрудников, которые меня брали, хотя конечно вряд ли они подтвердят свои же слова. Я решил согласится с тем, что паяют мне, потому что на последок хотел увидеться с матерью, а в сизо сидеть ой как не хочется.