Вопрос: Сколько родственников я могу туда прописать?

Здравствуйте уважаемыйе ! У меня квартира в под московье 3 х ком.кв. Вопрос: Сколько родственников я могу туда прописать ???

, Шохин, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если квартира приватизирована, то специальных норм нет, главное чтобы регистрация не носила признаков фиктивности. Если собственники регистрируют жильцов, которые впоследствии проживают по этому адресу — то никаких негативных последствий для собственников это действие не повлечёт.