Вопрос: Сколько родственников я могу туда прописать?
Здравствуйте уважаемыйе ! У меня квартира в под московье 3 х ком.кв. Вопрос: Сколько родственников я могу туда прописать ???
, Шохин, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если квартира приватизирована, то специальных норм нет, главное чтобы регистрация не носила признаков фиктивности. Если собственники регистрируют жильцов, которые впоследствии проживают по этому адресу — то никаких негативных последствий для собственников это действие не повлечёт.