Если человек передал администрации одного сайта скрин переписки где я предлагаю ему сотрудничество вне

Здравствуйте! Если человек передал администрации одного сайта скрин переписки где я предлагаю ему сотрудничество вне этого сайта, после чего меня на этом сайте заблокировали, могут ли его действия быть расценены как нарушение тайны личной переписки?

, Чванова Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут