Почему пишит без марки, если Марка машины 3227ЕР, грузоподьемность 1148
M20.12.2021 в 16:18:11 по адресу Даниловская наб., МГО № 002, г. Москва водитель в нарушение требования,
предписанного дорожным знаком 3.1 Прил.1 к ПДД РФ, произвел въезд транспортного средства (далее - ТС) БЕЗ
МАРКИ 3227ЕР, государственный регистрационный знак Е694НР76, грузоподъемностью более 1 т в часть города,
ограниченную пределами Третьего транспортного кольца.
MMMСобственником (владельцем) данного ТС, в соответствии со свидетельством о регистрации ТС №9934381734, на
момент фиксации нарушения являлась Лазарева Ирина Николаевна, 24.01.1982 г.р., место рождения: Ярославская
область, адрес регистрации: ул.Центральная, д.26, кв.1, п. Фоминское, Тутаевский р-н, Ярославская обл., 152309.
MMMРуководствуясь ч.1 ст.2.61
, ч.31
ст.4.1, ч.3 ст.28.6, ст.29.10 КоАП РФ,
Инспектор 4 отдела
капитан полиции А.Ю. Дворянинов
УСТАНОВИЛ:
MMMПризнать собственника (владельца) ТС, Лазареву Ирину Николаевну, виновной в совершении административного
правонарушения, предусмотренного ч.7 ст.12.16 КоАП РФ, и назначить ей административное наказание в виде
административного штрафа в размере 5 000 руб.
MMMВ соответствии с ч.1 ст.32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня
вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки,
предусмотренного ст. 31.5 КоАП РФ. При уплате штрафа не позднее 20 дней со дня вынесения настоящего постановления
штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа 2 500 руб.
Почему пишит без марки, если Марка машины 3227ЕР, грузоподьемность 1148. Могу ли я оспорить штраф