Бабушка забрала у пятнадцатилетнего внука личную куртку, до мая

Бабушка забрала у пятнадцатилетнего внука личную куртку, до мая. Куда можно обратиться

, Дмитрий, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Вы можете обратиться в суд в порядке гражданско-правового производства об истребовании имущества. Также можете обратиться в полицию с заявлением.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

 Здравствуйте, Дмитрий. Согласно ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

Следовательно, вы можете обратиться в суд с указанным требованием.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе