Здравствуйте, на рыбалке приехал рыбнадзор, изъяли 3 корюшки 12 см, а положено 14, составляли протокол, какой может быть штраф за такое?
Здравствуйте ,на рыбалке приехал рыбнадзор, изъяли 3 корюшки 12 см, а положено 14, составляли протокол, какой может быть штраф за такое ?
, Дмитрий, г. Москва
Петр Анохин
В протоколе указана статья КоАП, по которой вас привлекают? Можете написать ее здесь, либо посмотреть самостоятельно в КоАП.