Можно ли сейчас вернуть часы назад и получить обратно мои деньги?
здравствуйте.пару месяцев назад меня обманом затянули в компанию QNET.также сказали что необходимо приобрести часы,якобы швейцарского производства,за 2 тысячи долларов.рублевый эквивалент этой суммы я перечислил так называемому независимому представителю этой компании.можно ли сейчас вернуть часы назад и получить обратно мои деньги?спасибо
- WhatsApp Image 2022-01-26 at 14.04.41.jpeg
- WhatsApp Image 2022-01-26 at 14.03.45.jpeg
, Евгений, г. Кемерово
Артем Евсеев
Здравствуйте.
Судя по соглашению из приложений, то тем самым независимым представителем являетесь вы.
Расскажите каким образом вы переводили деньги и как получали часы? Но с другой стороны, по российскому законодательству часы являются технически сложным товаром и не подлежат возврату.