Подскажите какую систему налогообложения лучше выбрать для работы пивного магазина
Добрый день. Подскажите какую систему налогообложения лучше выбрать для работы пивного магазина.
, Вячеслав, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Лучше упрощенная система налогообложения — УСН, а при небольшой площади помещения (до 10 квадратный метров) — ЕНВД.
ЕНВД невозможно применять.
Да, ошибся, не применяется с 1 января 2021 г. — Федеральный закон от 29 июня 2012 г. N 97-ФЗ