Ситуация связана с сотрудниками салона красоты касательно заработной платы
Здравствуйте! Ситуация связана с сотрудниками салона красоты касательно заработной платы
Гуля!
Вопросы выплаты заработной платы должны решаться по правилам Трудового Кодекса РФ согласно условиям трудового договора и нормам законодательства, работодатель обязан следовать правилам трудового договора, обо всех изменениях в условиях выплаты заработной платы следует работника уведомлять заранее.
Всего доброго!
Добрый день!
О какой бы ситуации ни шла речь, сразу могу сказать одно — многое зависит от того официально трудоустроены работники или неофициально. А так, детальный разбор ситуации и варианты решения проблемы возможны в рамках индивидуальной консультации в чате. Если есть такая необходимость — пишите в чат, рад буду помочь.
С уважением!