Имели ли право приставы списывать всю сумму задолженности?
Здравствуйте!
ООО "Ростелеком" обратился в суд для выдачи судебного приказа на по задолженности ООО "Тойс-мд".
Тойс-мд обратилась в суд с заявлением о предоставлении рассрочки. Заседание по рассмотрению заявления назначено на 16 февраля 2022 г.
Но, приказ уже вступил в законную силу и был передан приставам, а они уже списали деньги с расчётного счёта.
Получается смысла уже нет в этом заседании 16 числа? Имели ли право приставы списывать всю сумму задолженности?