Или мне нужно заключать с производителем товара ещё и лицензионный договор на право продажи?
Есть поставщик (ВАЖНО: он же производитель товара и он же правообладатель товарных знаков и брендов!) закупаю оптом у него товар для последующей перепродажи в розницу на своём интернет-магазине и разных маркетплейс. У меня есть документы а именно: Договор поставки, товарная накладная, счёт фактура.
Теперь вопрос. Могу ли я без ущерба себе перепродавать товар (их бренд и товарный знак) купленный у производителя имея на руках только эти документы? Или мне нужно заключать с производителем товара ещё и лицензионный договор на право продажи? Спасибо за ответ.