Здравствуйте меня зовут Маша и мне 13лет мне бывший парень а точнее его друг набил татуировку что грозит им потому что завтра папа с мамой хотят писать заявлениее учесуовому
, Клиент, г. Москва
Алексей Жерко
Добрый день. Многое будет зависит от содержания татуировки. Того факта добровольно, или насильно она была сделана.В принципе ответственность за добровольное нанесение татуировки не предусмотрено. Их ждет максимум ответственное порицание.