Не знаю что делать, отдал последние деньги и в итоге должен 163 000 рублей вернуть, помогите, не знаю что делать?
Пытался приобрести товар на сайте интернет-магазина технопарк, сумма списалась у меня с карты, но была заморожена на счете банка ВТБ, пытался сделать возврат, но прислали ссылку, я не разобрался и вместо того, чтобы вернуть 31 500, перевел 131 500, поспешил и получил, пытаюсь вернуть средства, но оператор с техподдержки просит положить на карту сумму эквивалентную той, по которой идет возврат! Не знаю что делать, отдал последние деньги и в итоге должен 163 000 рублей вернуть, помогите, не знаю что делать?
Здравствуйте
Вы скорее всего попали на фишинговый сайт. Т.е. на мошенников. Именно поэтому банк вначале сделал блокировку счета
Вам нужно обращаться в полицию. деньги вам вряд ли вернут.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Добрый вечер.
Я тоже склоняюсь к мнению, что вы столкнулись с мошенниками.
На карту сейчас деньги не кладите, даже если удастся найти такую сумму. С техподдержкой по телефону или в чате я не советую вам общаться, обратитесь непосредственно в офис банка и в полицию (можно через официальный сайт).
С уважением