Что написать или на какую статью ссылаться чтоб не платить госпошлину
Здравствуйте.
Пришло письмо с судебным приказом о взыскании долга по оплате за электроэнергию. Но долга у нас нет. Контролёр неправильно записал данные счётчика, намного больше чем было. Было 33150 , а записали 39150 и долг у меня получается 23000р. И гос пошлина в сумме 429р. Пишу возражение.
Что написать или на какую статью ссылаться чтоб не платить госпошлину. Я ветеран труда.
Заранее спасибо.
, Кара-Кыс, г. Москва
Александр Переселенцев
Добрый вечер. Если не упустили сроки, то подайте возражение на исполнение судебного приказа. Также срок можно восстановить по уважительной причине. Самое правильное и действенное решение.