Здравствуйте, 25 декабря в моей комнате в общежитии по вине арендатора (я сдавала комнату по договору)
Здравствуйте, 25 декабря в моей комнате в общежитии по вине арендатора (я сдавала комнату по договору) произошёл пожар, выгорела вся комната с мебелью, холодильником, телевизором, пожарные при тушении выбили окно полностью, так же повреждена значительно железная входная дверь в комнату, общий тамбор, туалет, душевая, общий коридор и общая кухня, подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, кто должен возмещать ущерб мне и делать ремонт в помещениях общего пользования???? Благодарю!