Я сделала заказ в интернет магазине letu.ru 19.01.2022 года и отменила в тот же день то есть 19.01.2022 статус заказа

Я сделала заказ в интернет магазине letu.ru 19.01.2022 года и отменила в тот же день то есть 19.01.2022 статус заказа возвращен, но денежные средства так и не поступили я звоню каждый день консультанты говорят одно и то же оставляйте обратную связь с вами специалист свяжется в течении 24 часов я наверно где то 20 раз оставляла, но толка нет, говорю им в чем проблема сначала сказали ждите 5ти дней, а щас когда уже 7ой день мне просто молчат в трубку, что мне делать?

, Саида, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Саида!

Вам необходимо написать продавцу досудебную претензию, отправить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес продавца.