Жизненно важных -ЖНВЛП-, признан несостоявшимся по основанию-подана одна заявка.Спор с заказчиком о цене
Добрый день.Открытый эл.аукцион по закупке лекарственных средств,в т.ч. жизненно важных -ЖНВЛП-, признан несостоявшимся по основанию-подана одна заявка.Спор с заказчиком о цене позиций в спецификации,при том,что цена контракта неизменна.Заказчик не принимает наши цены по каждой позиции,хочет ,чтоб они были ,как указано в документации о закупке
, Мария, г. Москва