Возврат стрхового взноса
Здравствуйте! Я взял кредит в банке Ренесанс но вместе с суммой кредита мне "навязали" страховку.Я поехал в страховую компанию что бы расторгнуть договор а страховую премию вернуть в счёт погашения или на мой личный счёт.Заявление приняли и сказали что я должен позвонить по телефону в главный офис в Москву через 2 недели и узнать решение.Спустя 2 недели я позвонил,мне сказали что договор расторгли но без выплаты страховой премии согласно договора п.8.4 :"в случае отказа Страхователя от договора страховая премия не возвращается Страхователю" Подскажите пожалуйста как мне вернуть эти деньги и возможно ли?
, Александр Юрьевич Клеопов, г. Казань
Александр Кормильцев
Да, это возможно, необходимо возвращать через суд, если хотите мы сможем сделать это за Вас! Обращайтесь!
Спасибо а куда обратиться?