Когда я сидел на сайте с запрещёным контентом мне пришла ссылка перейти на другую вкладку и там было написано
Когда я сидел на сайте с запрещёным контентом мне пришла ссылка перейти на другую вкладку и там было написано что он засняли меня на камеру то что я смотрю и что делаю и сказал что в течении 6 часов я должен ему скинуть на номер 2000 рублей а не он скинет это всем контактам
Здравствуйте. В Вашем случае действуют лица, занимающиеся преступной деятельностью (вымогатели). Это преследуется по закону. Не переводите им никаких денег. Я уверен, что Вы не совершили никакого преступления и правовых последствий нахождения Вас на сайтах, которые не заблокированы Роскомнадзором не имеются. Скорее всего у них нет никаких контактов Ваших знакомых и это просто угрозы. Если же все таки это произойдет Вы всегда можете сказать, что Вас взломали и т.д. Не ведитесь на уловки мошенников. Если ответ был полезен для Вас прошу оценить его.