Здравствуйте Проиграли дело о неосновательном обогащении истец
Здравствуйте
Проиграли дело о неосновательном обогащении истец получил исполнительный лист и не подаёт его для исполнения реквизитов нет что делать как отдать что не начислялись проценты
, Евгений, г. Владивосток
Роман Новиков
Здравствуйте.
Можете направить истцу письмо с просьбой предоставить банковские реквизиты для добровольного погашения долга по решению суда.
Также вы можете подождать уведомления от судебных приставов — они будут обязаны направить вам требование о погашении долга в течение пяти дней с момента уведомления. Если вы это сделаете — с вас не будут взысканы дополнительные проценты или исполнительский сбор в пользу приставов.