Если Ип занимающийся грузоперевозками возьмет на работу водителем гражданина Белоруссии без оформления
Если Ип занимающийся грузоперевозками возьмет на работу водителем гражданина Белоруссии без оформления трудового договора, то, при выявлении данного факта, к каким конкретно суммам и штрафам он может быть привлечен? Иностранец зарегистрирован в системе Ади-РЕГ, и есть уведомление о постановке на учет по месту прибытия.
, Ирина Савченко, г. Краснодар