Подскажи как быть если банк списал пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет и перевел их не приставу а непосредственно взыскателю
Добрый вечер! Подскажи как быть если банк списал пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и перевел их не приставу а непосредственно взыскателю! Руководствуясь тем что якобы страховая ФСС перевели без определенного кода!хотя оповещение в о зачислении средст от банка пришло с комментарием что было зачислено пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет! Т.е оно пришло от страховой с кодом, что система распознала что это именно оно, а при погрузке они рассказывают что нечего не определилось что это соц, выплата?! Как такое может быть? Что с этим делать? Как возвращать?
, Евгения, г. Москва
Виолетта Зинина
Идти к приставам со справкой с соц.защиты о том что вы действительно на этот счет получаете детское пособие и что бы боьше не списывали.