Могут ли по судебному приказу от 2012 снова открыть ИП?
Здравствуйте!
Позвонили сегодня брату, представились судебными приставми, звонок был с мобильного, спросили меня. Соответственно меня нет там, вот уже лет 10. Пообещали, что завтра придут описывать имущество с участковым.
Исполнительного производства на мне сейчас нет, на сайте судебных приставов нет информации. Но ИП было. Не вся сумма по ИП выплачена. Было увольнение с работы и выплаты прекратились, большая часть выплачена. Потом ИП было закрыто.
Далее брат перезвонил и спросил номер дела, якобы пристав назвал номер судебного приказа от 2012 г.
Мы понимаем, что это явно был не судебный пристав.
Вопрос.
Могут ли по судебному приказу от 2012 снова открыть ИП? ИП было закрыто в 2015 г может позже, не помню точной даты.
Вопрос про судебный приказ, могут ли снова возобновить ИП с суд.приказом от 2012?
Могут, если срок действия приказа восстанавливался через суд.