Родственников у нас нет может стоит позаботится заранее о доме пристарелых для таких детей, но им пока 19
Я мама двух недееспособных детей в возрасте более 18 лет, что будет с детьми в случае моей смерти. Родственников у нас нет может стоит позаботится заранее о доме пристарелых для таких детей, но им пока 19
, Оксана, г. Москва
Сергей Дудонов
Оксана, здравствуйте.
Заранее оформить своих детей в интернат на будущее законом не предусмотрено.
В непредвиденной ситуации, Вашими детьми будет заниматься орган опеки и попечительства. Имеет смысл обратиться в орган опеки и попечительства о постановке Ваших детей на специальный учет на случай непредвиденной жизненной ситуации.
А сейчас уход за Вашими детьми никто не сможет обеспечить лучше Вас.