На данный момент мне 14 лет, интересуюсь последствиями и желаю его ареста ибо сейчас у него есть и жена, и дочь за которую порой становится страшно
здравствуйте, могут ли посадить моего старшего брата за решётку после того как в мои четыре-пять лет он просил орально ублажить его используя игры и обман? задаюсь этим вопросом уже как давно. согласие было, однако кто же знал что это за действия и зачем нужно было раздеваться. на данный момент мне 14 лет, интересуюсь последствиями и желаю его ареста ибо сейчас у него есть и жена, и дочь за которую порой становится страшно.
, Алина, г. Москва
Николай Тайгачев
Здравствуйте, подайте заявление в полицию, в отношение Ваше брата возбудят уголовное дело
Точно возбудят? А сколько лет было брату на момент тех событий, если девочке было 5 лет? Он подлежит уголовной ответственности?