На улице зима, и ждать на улице у меня нет столько здоровья

Здравствуйте. У ребенка соревнования. Но организатор родителей не пускает. Эта закона или нет???? на улице зима, и ждать на улице у меня нет столько здоровья. Да и ребенок первый раз идет, переживает....

, Ольга, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Ольга, здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо разобраться с вопросом, о каком виде спорта идет речь и где проводятся соревнования.

Если соревнования проводятся в месте общественного пользования, то просто так не допустить Вас к посещению данного места, не могут.

Также необходимо посмотреть договор о предоставлении Вам и Вашему ребенку спортивной услуги. Не исключено, что там могут быть указаны какие-либо ограничительные запреты.

Для начала я бы рекомендовал Вам, поинтересоваться у администрации спортивной секции о причинах запрета посещения родителями спортивных соревнований.